За 10 дней в Новгородской области отмечено 29 случаев отсутствия тахографов в транспорте юрлиц

За 10 дней в Новгородской области отмечено 29 случаев отсутствия тахографов в транспорте юрлиц

По результатам профилактического мероприятия «Юридическое лицо» на территории Новгородской области сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России было выявлено 133 административных правонарушения в отношении юрлиц и индивидуальных предпринимателей.

Напомним, акция по проверке транспорта юридических лиц на наличие устройств контроля режима труда и отдыха водителей проводилась с 24 октября по 3 ноября. Из 133 нарушений 29 касались как раз отсутствия тахографа в транспортном средстве. Также зафиксировано три правонарушения правил дорожного движения при перевозке опасных грузов. В 61 случае отсутствовал полис ОСАГО. В 25 случаях транспорт имел неисправности, при которых его эксплуатация запрещена. Одно транспортное средство юридического лица было задержано с признаками изменения заводской маркировки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.