ФК «Тосно» провел открытую тренировку для новгородских болельщиков накануне матча с ФК «Химки»

ФК «Тосно» провел открытую тренировку для новгородских болельщиков накануне матча с ФК «Химки»

В субботу, 9 июля, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» футболисты «Тосно» провели открытую тренировку. На ней болельщики наблюдали за подготовкой спортсменов, поддерживали их, фотографировались на память и брали автографы.

b7pxuc9zvLAКроме того, Гультяев, Марков, Макаров и Мухаметшин сыграли микроматч с воспитанниками ГОАУ «Спортивная школа им. Александра Невского», которые обыграли опытных соперников.

Вся команда от души благодарит болельщиков за такое внимание и теплый прием, постарается радовать своей игрой и приглашает всех любителей футбола на матчи в Великом Новгороде,

— отмечается на сайте ФК «Тосно».

Напомним, что сегодня, 11 июля, в 19:00 на стадионе «Электрон» начнется матч «Тосно» — «Химки». Игра станет первой в очередном футбольном сезоне для обеих команд. Главным судьей матча назначен рефери ФИФА Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Резервный судья — новгородец Алексей Федотов.

Отметим, что в составе «Тосно» есть игроки, которые в разное время выступали за команду соперников «Химки» — это полузащитник Александр Козлов и голкипер Артур Нигматуллин. В своем интервью пресс-службе ФК «Тосно» он сообщил, что «Химки» оставили в его памяти хорошее впечатление:

За «Химками» следил год после того, как ушел, а потом никого знакомых не осталось — и футболисты и руководство, все поменялись. Никакой подоплеки в матче я не вижу, выступление в «Химках» осталось в моей биографии. На игру 11 июля настрой будет как на обычный матч — взять 3 очка.

О том, что тосненцы в новом сезоне намерены побеждать, ранее подчеркнул генеральный директор ФК «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

Добавим, что последнее до сегодняшнего дня противостояние клубов прошло в первенстве ПФЛ сезона 2013/2014 гг.: в матче второго круга в Химках., где Андрей Мурнин забил единственный гол в игре и тем самым принес победу «Тосно».

Фото Ирины Лашиной

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.