Сергей Митин взял под особый контроль ремонт дороги Крестцы-Окуловка-Боровичи

Сергей Митин взял под особый контроль ремонт дороги  Крестцы-Окуловка-Боровичи

Сегодня, 4 мая, на аппаратном совещании в правительстве Новгородской области подняли вопросы о проведении ремонта трассы Крестцы-Окуловка-Боровичи. Совещание провёл губернатор Новгородской области Сергей Митин. Напомним, в понедельник 2 мая глава региона сделал рейд по этой дороге и отметил, что работы на трассе, которая в последнее время вызывала самые большие нарекания автомобилистов, не ведутся вообще. О результатах рабочей поездки он сообщил в своём блоге:

«Мы сделали пометки на тех километрах, где трасса в самом худшем состоянии. Самые плохие участки дороги зафиксировали на 7 километре, 11-12 км., 14-15 км., 19, 22,24 км. Никого из рабочих мы на этих участках не видели. На мой взгляд, такую ситуацию можно назвать чрезвычайной. В такой солнечный, погожий день, когда закончились дожди и стоит самый благоприятный период для ремонта дороги, работы нигде не велись».

Руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Тарасов сообщил, что работы на трассе между Крестцами и Окуловкой ведет компания «ТрансСтройМеханизация» и на проблемный участок направлены две ремонтные бригады.

Добавим, что дорогу Крестцы-Окуловка-Боровичи губернатор взял под особый контроль.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.