Ярмарка «Сад-огород-2016» пройдет на двух новгородских рынках

Ярмарка «Сад-огород-2016» пройдет на двух новгородских рынках

30 апреля и 1 мая департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит специализированную региональную агропромышленную ярмарку «Сад-огород-2016».

Ярмарка будет проходить на территориях, прилегающих к сельскохозяйственным розничным рынкам «Западному» на улице Попова и «Центральному» на Прусской, 15.

По традиции, там будут продавать семенной и продовольственный картофель, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочную рассаду, посадочный материал для озеленения, минеральные удобрения и средства защиты растений.

Также там можно купить строительный материал, садовый инвентарь, укрывной материал и полиэтиленовые пленки. Боровичский агропромышленный техникум собирается выставить на ярмарке продукцию собственного производства под маркой «ЭКОРОСТ» — удобрения на основе гуминовых.

Сельхозтоваропроизводители из различных районов Новгородской области привезут в областной центр свою продукцию: молочку, мясные и рыбные продукты.

Ярмарка будет работать с 8 до 16 часов.

Торжественное открытие запланировано на 30 апреля на Центральном рынке. Начало в 10.00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.