Новгородская прокуратура проверит парковку «Мармелада» на соответствие строительным нормам

Новгородская прокуратура проверит парковку «Мармелада» на соответствие строительным нормам

Вчера, 10 декабря, на очередном заседании думы Великого Новгорода, депутаты поддержали обращение в прокуратуру с заявлением о проведении проверки законности расположения транспортной развязки возле строящегося ТРЦ «Мармелад». В частности, проверка коснётся парковки, строящейся на территории парка 1150-летия. Прокуратура проверит обустройство этой площадки в соответствии со СНиПом.

Кроме того, на заседании депутаты утвердили состав комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Великом Новгороде.

В комиссию вошли председатель Общественного совета при думе Великого Новгорода Дмитрий Вертков, начальник управления по оргработе аппарата думы Михаил Ильин, представители УФСБ и правительства Новгородской области по согласованию, председатель комитета муниципальной службы администрации города Алексей Шишкин.

А в состав рабочей группы по разработке правил благоустройства территории города депутаты делегировали своих коллег Константина Демидова, Константина Хиврича и Надежду Пельгемяйнен.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.