В январе новгородцам предлагали работу всего за 120 тысяч рублей

В январе новгородцам предлагали работу всего за 120 тысяч рублей

Служба исследований компании HeadHunter подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Новгородской области за январь 2015 года. Как сообщили «53 новостям» в компании, самое выгодное предложение на сайте hh.ru в прошедшем месте было сделано в банковской отрасли. Будущему заместителю директора по взысканию задолженности предложили до 120 тысяч рублей в месяц.

Далее следуют вакансии с цифрами от 40 до 80 тысяч рублей, правда некоторые предлагаемые суммы написаны с приставкой «от», поэтому потенциально эти вакансии могут расцениваться как более перспективные, чем должность замдиректора банка с зарплатой «до 120 тысяч рублей». Хорошо заработать можно на должностях супервайзер, директор магазина, территориальный менеджер, бизнес-тренер, менеджер по кредитованию, руководитель группы агентов, региональный представитель. Кроме того, в топ-10 попали две технические должности: монтажник технологических трубопроводов и заведующий производством.

В январе самыми востребованными стали специалисты торговой сферы (каждое пятое объявление о вакансии), строительство и недвижимость (14,7%), банковская и финансовая сфера (12,7%). В ходе исследований было проанализировано 905 вакансий, размещённых на сайте рекрутинговой компании с 1 по 31 января.

Напомним, по итогам 2014 года самой высокооплачиваемой вакансией, размещённой на вышеуказанном сайте, стала должность генерального директора в финансовой сфере, оценённая в 500 тысяч рублей ежемесячно.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.