В Великом Новгороде идет подготовка к конкурсу красоты

В Великом Новгороде идет подготовка к конкурсу красоты

В Великом Новгороде продолжается подготовка к конкурсу «Мисс Великий Новгород», который состоится 22 ноября.

Инициатором и организатором регионального этапа в рамках общенационального конкурса красоты «Мисс Россия» является модельное агентство «Анна». Этот год у конкурса юбилейный: 10-ый раз он проводится в Великом Новгороде.

С сентября 4 раза в неделю 19 девушек собираются вместе в стенах агентства для репетиции будущего шоу: готовятся номера, оттачиваются выходы, проводятся мастер-классы. На одной из таких репетиций «53 новости» встретились с участниками и организаторами, чтобы узнать, как проходит подготовка.

— Каждый год темы конкурса меняются. В разные года это были карты, различные века, античность. В этом году темой стало время, – рассказывает организатор Наталья Дроздова. — Структура конкурса остается практически неизменной: презентация, выход в купальниках, дефиле, выход в вечерних платьях. Но в этом году будет и кое-что новое – это конкурс актерского мастерства, где девушки будут разговаривать на тему времени.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно было прийти на кастинг, который состоялся в сентябре. Кроме этого, необходимо обладать определенными внешними данными. Так, рост участниц не должен быть ниже 170 см, а возраст — до 23 лет. В процессе репетиций девушки обучаются всем необходимым навыкам для достойного выхода на сцену.

— Участие в конкурсе для девушек – огромный опыт, – продолжает Наталья. – Здесь дружный коллектив и нет такого как «подкладывать иголки в туфли». Для некоторых это ступенька к модельному бизнесу.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.