Tele2 вручила честную премию журналистам и блогерам Великого Новгорода

Tele2 вручила честную премию журналистам и блогерам Великого Новгорода

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвёл итоги конкурса профессионального мастерства для журналистов и блогеров «Честная премия». Авторы лучших работ получили памятные дипломы и подарки от компании.

Конкурс проходил с декабря 2014 года по март 2015 года. Для участия в нём журналисты направляли работы, опубликованные в печатных и онлайн-изданиях, а также вышедшие в эфире телеканалов Новгородской области. «Честность», «Копилка», «Техника для жизни», «Сделано для…» – каждый мог выбрать наиболее интересную для себя тему.

В номинации «Честность» лучшей, по мнению жюри, стала работа известного в регионе блогера Владимира Львовского. В серии публикаций в «Живом Журнале» он рассказал историю строительства в селе Марёво современного спортивного зала, которого жители ждали несколько лет.

Номинация «Копилка» объединила работы, в которых авторы делились инструментами разумной экономии и методами преумножения дохода. Победа в ней досталась корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» Анне Григорьевой за материал «Уроки кризиса». В своей работе автор проанализировала сложную ситуацию в ряде европейских стран во время кризиса 2008 года и пути выхода из неё.

В номинации «Техника для жизни» победила Лидия Трофимова, корреспондент новгородского телеканала «Триада» за сюжет об электронных книгах, выдаваемых в библиотечном центре «Читай-город».

Лучшей в номинации «Сделано для…» стала главный редактор интернет-газеты «Ваши новости» Ольга Лаврова. В своей работе она рассказала о внимательном отношении к клиентам молодого предпринимателя, которая изготавливает галстуки-бабочки на заказ.

Победители конкурса «Честная премия» получили от Tele2 в подарок многофункциональные смартфоны и красивые номера Tele2 с предоплаченным балансом. Всем участникам компания вручила памятные дипломы.

Екатерина Орлова, региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород отметила: «Компания Tele2 поддерживает идеи разумного потребления и экономии, честности и клиенториентированности бизнеса. Мы организовали конкурс «Честная премия», чтобы привлечь дополнительное внимание журналистов и блогеров к этим значимым темам. Приятно отметить, что в каждой из номинаций были представлены интересные и оригинальные материалы, которые вполне могли поспособствовать решению важных для общества вопросов».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.