Байкеры на марше — колонна мотоциклистов почти 5 минут двигалась по Колмовскому мосту (видео)

Байкеры на марше — колонна мотоциклистов почти 5 минут двигалась по Колмовскому мосту (видео)

Пользователь интернета Алексей Самойлов выложил на Youtube видео, на котором снято движение байкеров по Колмовскому мосту. В ролике длиной 4 минуты 50 секунд практически с самого начала и в течение всего видео мотоциклисты двигаются организованной колонной по два-три человека, практически перекрывая обе полосы от края проезжей части до разделительной линии.

На видеоряд создатель наложил песню John the Revelator группы Curtis Stigers & The Forest Rangers. В описании к видео указано, что в мотопроезде приняли участие более 370 водителей мотоциклов.

Напомним, в субботу, 16 мая, в Великом Новгороде был официально открыт мотосезон. Байкеры организованной проехали по городу и собрались на праздник на автодроме ДОСААФ, расположенном по дороге в Хутынь. В настоящее время в нашей группе «ВКонтакте» проводится опрос «Как вы относитесь к мотоциклистам и водителям мотороллеров в городе?». Сегодня мы подведём итоги опроса.

Видео Алексея Самойлова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.