Постоялец новгородской гостиницы украл деньги у ее администратора

Постоялец новгородской гостиницы украл деньги у ее администратора

Вчера, 29 марта, в Великом Новгороде в дежурную часть отдела городской полиции № 1 обратилась управляющая одной из гостиниц. Женщина сообщила, что некто днем взломал замок ящика в столе администратора и украл оттуда 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали похитителя. Им оказался постоялец гостиницы, ранее судимый 49-летний житель Псковской области. Подозреваемый пояснил полицейским, что у него закончились деньги и поэтому он пошел на «дело».

Часть суммы мужчина потратил на личные нужды, но оставшееся правоохранителям удалось изъять. Деньги вернут руководству гостиницы. Возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород.

Ранее мы рассказывали о том, как из-за анонимного сообщения в новгородский Park inn выезжали спецслужбы, и еще об одной краже в гостинице.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.