Видео: на трассе под Великим Новгородом сгорел грузовик старорусского хлебозавода

Видео: на трассе под Великим Новгородом сгорел грузовик старорусского хлебозавода

Сегодня, 10 января, примерно в 14:30 произошел пожар на трассе между Великим Новгородом и деревней Борки — загорелась грузовая «Газель». За несколько минут машину охватило сильное пламя. Почти сразу на место происшествия подоспели сотрудники ГИБДД и бригада пожарных. Опасный участок трассы перекрыли на время тушения огня, с обеих сторон образовалась пробка.

Грузовик принадлежал старорусскому хлебозаводу. Водитель авто не пострадал. Бригада пожарных сработала оперативно, взрыв бака с соляркой удалось предотвратить. Для установления причины возгорания потребуется дальнейшая экспертиза. Кабина и большая часть кузова выгорели дотла. Водитель сгоревшей газели отправился в Старую Руссу на другом автомобиле вместе с коллегами. Спустя 15 минут после приезда МЧС пламя было полностью потушено, а движение на трассе восстановлено.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.