Боровичане обсуждают агрессивное поведение молодого водителя на улице Сушанской

Боровичане обсуждают агрессивное поведение молодого водителя на улице Сушанской

В группе «Боровичи Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте» горожане обсуждают сегодня вечером хамское поведение молодого водителя серебристого автомобиля «Шевроле Круз».

Как рассказал автор поста о происшествии, сегодня в 15.17 у магазина «Дикси» на улице Сушанской парень на иномарке, заведомо виновный в ситуации на дороге, избил водителя автомобиля «ВАЗ-2107», да ещё и оторвал ему номер с бампера.

Топикстартер Илья и ещё одна девушка, которая также оставила комментарий, дали пострадавшему номера своих телефонов. Они готовы выступить свидетелями. Сообщается, что у парня разбит глаз.

Илья обратился к землякам с вопросом, не видел ли кто-то ещё этого происшествия. Ему ответили, что неподалеку есть стоянка такси, наверняка, водители там что-то видели.

«Я была прямым свидетелем. Дала парнишке свой номер телефона. Надеюсь, он обратится в соответствующие органы. Такие люди должны нести наказание», — написала Кристина.

Участники обсуждения потребовали у свидетелей номер машины агрессивного водителя, и он был частично опубликован.

Одна из собеседниц поинтересовалась, почему никто не заступился за водителя белой семёрки. Топикстартер ответил, что был с ребёнком и не мог его бросить, но готов пойти свидетелем.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.