В Новгородской области стартует акция «Нетрезвый водитель»

В Новгородской области стартует акция «Нетрезвый водитель»

В понедельник, 18 сентября, в Новгородской области стартует традиционная акция ГИБДД «Нетрезвый водитель», которая продлится до 30 сентября.

Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, новгородской дорожной полиции в очередной раз направят свое внимание на профилактику ДТП по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

С начала 2017 года в Новгородской области в 61 ДТП погиб 21 человек, 73 жителя области получили травмы различной степени тяжести.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения сотрудниками дорожной полиции задержаны 2086 водителей, из них 454 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права.

Наибольшее количество нетрезвых водителей выявлено в областном центре – 527. Далее в списке печальной статистики следуют Новгородский и Боровичский районы, где зафиксировано 289 и 272 подобных нарушений.

Комментарии

Наталья
14:33 16.09.2017

В число побигших вошел и мой 15-летний сыночек….
Ему навечно останется 15 лет…Кому-то было весело ! А кто-то ушел на тот свет !
Люди опомнитесь !!!
Почему должны погибать наши дети, из-за пьяных » уродов «???
Почему я пережил

р
14:43 05.10.2017

Полностью согласен Жаль понял это только с третьего раза

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.