Переполох на Гагаринском: история одного забытого рюкзака с творогом и планшетом

Переполох на Гагаринском: история одного забытого рюкзака с творогом и планшетом

Сегодня, 24 июля, представители правоохранительных органов в экстренном порядке выехали к Гагаринскому рынку Великого Новгорода. Поводом стали подозрительные предметы, оставленные рядом с ним на автобусной остановке, а именно — куртка и рюкзак.

В ГУ МЧС по Новгородской области нам сообщили, что вещи не вызывают опасности, их просто кто-то забыл. «53 новости» также обратились в областное УМВД. В пресс-службе ведомства нам рассказали, что рюкзак и куртку забыл пьяный мужчина, который пошел домой спать, забыв вещи.

Но дальше ситуация развивалась не столь обыденно: мама мужчины, проезжая мимо, заприметила сходство сумки, оставленной на остановке, с рюкзаком своего сына. Уже из дома, когда она увидела спящего сына, женщина позвонила старшему из братьев, попросив его забрать вещи. Он и объяснился перед полицейскими, обрисовав ситуацию.

Также в пресс-службе областного УМВД добавили, что в рюкзаке были творог и планшет.

Фото: группа «ЧП. Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.