Андрей Никитин: «Система сити-менеджмента, по моему мнению, является оптимальной»

Андрей Никитин: «Система сити-менеджмента, по моему мнению, является оптимальной»

Сегодня, 26 февраля, в телеэфире было показано интервью с временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андреем Никитиным, который ответил на вопросы тележурналиста, директора ВГТРК «ГТРК «Славия» Сергея Даревского.

В частности, об отношении к институту сити-менеджмента, Андрей Никитин заявил, что, по его мнению, эта система является оптимальной:

Я придаю большое значение избранию муниципальных депутатов. В то же время, я сторонник сити-менеджмента. Речь ведь в данном случае идет о руководителе или специалисте, которого можно отстранить, если что-то в системе управления муниципалитетом идет не так».

Также Андрей Никитин рассказал о своем стиле работы: «Я не устраиваю разносов подчиненным, но и не работаю с теми людьми, которые неэффективны»

Ответил глава региона и на вопрос об общении в интернете: «Блог надо вести либо лично, своими руками, либо не вести его вообще. Я предпочитаю открытое общение, личное, когда видишь своего собеседника».

Комментарии

Сергей
09:23 27.02.2017

Система, в которой вождь — всегда прав, напоминает одни и те же грабли …

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.