С утра пораньше: 26 января

С утра пораньше: 26 января

С 9:00 до 17:00 в Фонде капремонта будет проводиться традиционная «горячая линия». Звонить можно по телефонам: 8(8162) 782-044, 782-048, 782-060, 782-061, 782-063.

В 17:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке пройдет встреча «Дружба длиною в жизнь…» с историком Людмилой Андреевной Секретарь. Она расскажет о многолетней дружбе семинаристов — известных впоследствии в Новгороде музейных деятелях Н. Г. Порфиридове и С. М. Смирнове, педагогах К. Д. Митропольском и В. А. Весском.

В 18:00 Клуб любителей чтения и пения центральной городской библиотеки им. Д. М. Балашова приглашает на вечер «Мы помним…», посвящённый 73-ей годовщине освобождения Новгорода и полного снятия блокады Ленинграда. Вход свободный.

В 18:00 в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского начнется концертной программой «Спешите делать добро» в рамках церемонии закрытия благотворительного марафона «Рождественский подарок». Вырученные средства будут направлены в фонд марафона.

В 18:30 в конференц-зале Музея изобразительных искусств состоится презентация музыкального альбома «Ой вы, братья мои, сестры…». Духовные стихи староверов Новгородской области».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.