С утра пораньше: 27 декабря

С утра пораньше: 27 декабря

Сегодня в Великом Новгороде пройдут памятные мероприятия, посвященные 37-й годовщине ввода советских войск в Афганистан и 22-й годовщине начала контртеррористической операции в Чеченской Республике. В 12:00 в парке «30-летия Октября» у памятного знака «Афганистан болит в моей душе…» состоится торжественный митинг с возложением цветов, корзин с привлечением учащихся общеобразовательных школ и учебных заведений, ветеранов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества, молодежи, призывников, студентов.

В ТД «Русь» на первом этаже, в течение дня будет работать благотворительная ярмарка в помощь бездомным животным, на которой каждый сможет приобрести новогодние кофейные игрушки и различный хенд-мейд. Время работы ярмарки: 11:30-20:00.

В 15:00 в библиотеке «Читай-город» (ул. Псковская, 8) состоится предновогодняя вечеринка. Участников ожидает театральное представление, праздничная викторина, подвижные игры и танцы, музыка, стихи. Библиотека приглашает гостей от 10 лет. Вход свободный.

В 16:30 в колонном зале Новгородской областной Филармонии состоится традиционная церемония подведения итогов спортивного сезона 2016 года. На церемонии лучшим спортсменам вручат награды минспорта РФ, губернатора Новгородской области, департамента по физической культуре и спорту, удостоверения Мастеров спорта, кубки «Спортивная слава региона», а также награды «Лучший спортсмен» и «Лучший тренер» 2016 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.