В «Фейсбуке» набирает популярность публикация о судьбе «клиентов» политтехнолога Михаила Шимановского

В «Фейсбуке» набирает популярность публикация о судьбе «клиентов» политтехнолога Михаила Шимановского

Новгородский блогер Дмитрий Петров опубликовал сегодня, 7 декабря, на своей странице в «Фейсбуке» пост под названием «Ждем перемен».

В нем сетевой деятель опубликовал свою оценку деятельности новгородского политтехнолога Михаила Шимановского с посвящением «неистовым борцам с «режимом».

В частности, в материале говорится: «За годы работы, так называемым политтехнологом, он может записать себе в актив только недавнюю победу Михаила Караулова. Во всех остальных случаях скорее срабатывал излюбленный аргумент проигравших пиарщиков: «Да! Вы не стали первым, но без меня вообще оказались бы последним»…

…Шимановский рассказывает, как он работал и с тем и с другим, какой он опытный. Так давайте посмотрим, с кем он работал, лица и судьбы этих людей. Мэр Корсунов погиб при невыясненных до конца обстоятельствах. Мхитарян — осужден на 13 лет колонии. Кравченко — повесился в СИЗО Украины. Прусак – освобожден от должности указом Президента. Бобрышев – пока еще мэр, но против него возбуждены два уголовных дела, состоялся один импичмент, который был опротестован в суде, второй импичмент не состоялся – не хватило двух голосов.

И с новым губернатором он не сошелся. Ни для кого не секрет. Не стал работать с ним Сергей Герасимович, как только увидел его физию, узнал его биографию, прочитал справку, которую ему дали спецслужбы».

Дмитрий Петров предложил Михаилу Шимановскому сконцентрировать свои усилия на фотографии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.