В Великом Новгороде на улице Державина на пешеходном переходе сбили ребенка

В Великом Новгороде на улице Державина на пешеходном переходе сбили ребенка

6 декабря на дорогах области в четырех ДТП пострадали четыре человека:

В 8:20 в Великом Новгороде на улице Державина водитель, молодой человек 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, сбил девочку 2008 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга обратился в Новгородскую областную больницу.

В 12:48 в Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя личным «Шевроле Круз», сбил пешехода, женщину 1938 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на «красный».

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 16:35 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель, женщина 1976 года рождения, управляя автобусом «Лиаз», не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с другим двигающимся впереди в попутном направлении автобусом «Лиаз».

В результате ДТП пассажир, женщина 1961 года рождения, с ушибом грудной клетки обратилась в 1-ю городскую больницу города Великий Новгород.

В 18:35 в селе Зимогорье Валдайского района водитель, женщина 1968 года рождения, управляя «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю «Лада Калина», двигающемуся по главной дороге.

В результате ДТП водитель «Рено» с ушибом в области левого плечевого сустава доставлен в Валдайскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 956 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, 1 водитель — за повторное управление в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.