С утра пораньше: 7 декабря

С утра пораньше: 7 декабря

С 10:00 до 12:00 Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области проведет горячую линию. Какими услугами Росреестра граждане вправе воспользоваться в электронном виде, на каких интернет-ресурсах можно запросить информацию об объектах недвижимого имущества, какие данные пользователи получат с помощью электронных сервисов, и в чём основные преимущества бесконтактных технологий в предоставлении сведений? На эти вопросы ответ сотрудники Филиал Кадастровой палаты Росреестра.

В 14:00 на кафедре журналистики НовГУ (Антоново, старый корпус, ауд.1216) состоится экспертная лекция «Роль прокуратуры в борьбе с экстремистскими проявлениями на территории Новгородской области». Ее прочитает старший помощник прокурора Новгородской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Роман Васильев.

В 15:00 в КЦ «Акрон» пройдет торжественное собрание и концерт, посвящённые празднованию областного дня просвещения, образования и науки «Ярославов день — 2016».

В 16:00 в Музее изобразительных искусств (пл. Победы-Софийская, 2) откроется выставка «Частная территория. Живопись Виктора Данилова». Посетители увидят сорок картин мастера: пейзажи, портреты, автопортрет, натюрморты, анималистику и работы в жанре ню. Всё это мир, который придумал художник, мир его собственной фантазии, который и является «частной территорией».

В 17:00 в Библиотеке мировой художественной культуры на пр. Мира, 1 , состоится открытие выставки «Мои друзья – художники». Самодеятельный художник, заслуженный работник культуры, Василина Хлебникова будет представлять творчество своих друзей живописцев, Николая Пронина, Евгения Воронина, Татьяны Коньковой.

В 18:00 на базе всех учебных заведений, в которых будут формироваться первые классы, пройдут родительские собрания. Для желающих отправить своих детей учиться в новую школу в «Ивушках» собрание пройдёт в здании КЦ «Диалог».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.