За минувшие сутки 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

За минувшие сутки 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

24 ноября на дорогах области в трех дорожно-транспортных происшествиях пять человек получили ранения различной степени тяжести:

В 12:20 на 33 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Окуловском районе водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя фурой «Вольво FH», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3221, который выехал на встречную полосу столкнулся с ГАЗ-331041.

bankbsg

В результате ДТП пассажиры ГАЗ-3221 мужчины 1988 и 1994 года рождения с травмами доставлены в ЦРБ Окуловки.

В 13:00 на 11 км автодороги «Великий Новгород – Псков» в Новгородском районе водитель, мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», в условиях снегопада, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен; пассажир, женщина 1948года рождения , с закрытым переломом руки, ушибом коленного сустава доставлена в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В 16:40 на 22 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Крестецком районе водитель, мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением, допустил занос и столкнулся с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-2104.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2115, женщина 1978 года рождения, с ушибами осмотрена бригадой скорой медицинской помощи и отпущена.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 9014 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования;

В областном центре и в поселке Хвойная задержаны два водителя, повторно управлявшие транспортными средствами в нетрезвом виде.

Кроме того, в Боровичах остановлен водитель, управлявший автомобилем, похищенным в Санкт-Петербурге в мае 2015 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.