С утра пораньше: 25 ноября

С утра пораньше: 25 ноября

Главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Вадим Николаевич Непряхин проведет прием граждан с 9:00 до 18:00 (с 12:00 до 15:00 перерыв). Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди, по адресу ул. Большая Московская, 37/9.

В 14:00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46) состоится праздник«Давайте познакомимся!». Традиционно его участниками станут иностранные учащиеся Подготовительного отделения.

bankbsg

25 ноября, исполняется 20 лет со дня основания кафедры финансов, денежного обращения и кредита НовГУ. В 14:00 в актовом зале института (Псковская, д.3) состоятся юбилейные торжественные мероприятия, посвященные 20-летию кафедры. В них примут участие представители органов исполнительной власти области, руководители крупнейших банковских структур, страховых компаний, выпускники кафедры, студенты и преподаватели.

С 14:00 до 16:00 будет работать телефонная «горячая линия» по актуальным для молодежи вопросам. На все интересующие вопросы будут отвечать представители органов исполнительной власти Новгородской области, образовательной организации высшего образования, областного учреждения по работе с молодежью в рамках своей компетенции. Телефон +7 (8162) 33-49-58.

В 18:00, в Новгородском центре современного искусства (КЦ «Диалог») откроется выставка скульптуры итальянских художников. Массимо Гионти, Рафаэлле Мондацци, Луиджи Фарино, предстаят свои работы выполненные из мрамора, дерева, алюминия, чёрного металла и фаянса.

В 19:00 в клубе BUNKER NIGHT CLUB пройдет концерт группы «Мураками» с презентацией альбома «Без суеты».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.