В Шимском районе насмерть разбилась пассажир легковушки

В Шимском районе насмерть разбилась пассажир легковушки

В четверг, 10 ноября, на дорогах Новгородской области в двух дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести:

В  10:00 на 10 км автодороги «Шимск – Старая – Русса – Локня – Невель» в Шимском районе водитель, молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-211400, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо 308».

В результате ДТП пассажир ВАЗ, женщина 1970 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия; водитель ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в Новгородскую областную больницу; водитель «Пежо», мужчина 1976 года рождения, с ушибом грудной клетки и пассажир «Пежо» женщина 1969 года рождения с переломом грудной клетки доставлены в ЦРБ Старой Руссы.

В 10:50 на 483 км федеральной трассы «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1979 года рождения, управляя грузовой машиной MAN TGA, в условиях снегопада не справился с управлением, допустил занос машины и столкнулся с двигающимся во встречном направлении Volvo FH 12.

В результате ДТП водитель Volvo, мужчина 1990 года рождения с закрытой-черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом предплечья доставлен в Новгородскую областную больницу; водитель MAN с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 795 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.