С утра пораньше: 11 ноября

С утра пораньше: 11 ноября

11 ноября – Международный день энергосбережения. Проблема энергосбережения намного глубже, чем может показаться на первый взгляд, ведь экономия энергии позволит снизить загрязнение окружающей среды.

В 10:00 начнется внеочередное заседание Правительства Новгородской области.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования отдела специального назначения «Русич» УФСИН России по Новгородской области начнется в 11:00 в колонном зале Новгородской областной филармонии имени Аренского.

11-13 ноября в Великом Новгороде пройдут соревнования Открытого Первенства Новгородской области по хоккею среди команд 2003 года рождения. В Первенстве примут участие шесть команд Северо-Западного региона. 11 ноября игры начнутся в 15:30.

В 17:00 в актовом зале Гуманитарного института НовГУ (Антоново, новый корпус) состоится торжественное Посвящение в студенты первокурсников Института медицинского образования. Главная задача первокурсников в этот день – доказать, насколько они стрессоустойчивы. Ну а «медицинская комиссия» во главе с академиком РАН, ректором НовГУ Виктором Вебером и замдиректора ИМО Рушаном Сулимановым будет решать, годны ли новички к обучению в медицинском институте.

С гастролями в Великий Новгород приехал Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) имени Дмитрия Кононовича Сивцева-Суорун Омоллоона. B 19:00 на сцене Новгородского академического театра драмы опера в 4 действиях с одним антрактом – полуконцертное исполнение «Аиды». Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут с антрактом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.