Новгородский бизнесмен зарегистрировал «Партию малого бизнеса России»

Новгородский бизнесмен зарегистрировал «Партию малого бизнеса России»

Всероссийская политическая партия «Партия малого бизнеса России» (ПМБР), созданная в Великом Новгороде, зарегистрирована в Минюсте РФ.

ПМБР возглавляет уроженец Новгородской области, лесопромышленник и общественный деятель Юрий Сидоров:

Идее создания этой партии три года. В 2013 году несколько новгородских предпринимателей, поделились этой идеей с местным журналистским сообществом. Да, партия была создана в Великом Новгороде – колыбели российской государственности, Родине России.

По информации на сайте ПМБР, в партии сейчас почти 11 тысяч сторонников из 65 регионов страны.

Пять главных принципов программы ПМБР касаются системы кредитования, экономики, судебной системы и силовых структур, амнистии, изменения в налоговом законодательстве и пенсионной системе.

ТАСС сообщает, что в ближайших планах новой партии – зарегистрировать региональные отделения и принять участие в региональных выборах, выдвигая представителей малого и среднего бизнеса. Сторонники партии участвовали в парламентских выборах в 2016 году вместе с Партией роста, которая не преодолела минимальный барьер в 5% для вхождения в Госдуму.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.