В Великом Новгороде состоится турнир по тхэквондо «Кубок Новгородского Кремля»

В Великом Новгороде состоится турнир по тхэквондо «Кубок Новгородского Кремля»

1 и 2 октября в Великом Новгороде на Центральной спортивной арене состоится традиционный, XIV Межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Новгородского Кремля».

Как сообщает региональный спортдепартамент, на турнир заявились сильнейшие спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и области, Волгограда, Воронежа, Твери, Нижнего Новгорода, Латвии, республики Беларусь, Великого Новгорода и Новгородской области. Всего же ожидается более 400 участников.

На турнире будут представлены спортсмены следующих возрастных категорий: 2007-2008, 2005-2006, 2002-2004, 1999-2001 г.р. Соревнования будут проводиться на четырех покрытых додянгах. Поединки мл.юношей, юношей и юниоров будут проводиться на электронной системе Daedo. Юноши и юниоры будут биться еще и с использованием электронных шлемов DAEDO.

Торжественное открытие турнира состоится 1 октября в 13:00. На открытие турнира приглашена команда гимнасток, которая выступит с красочными показательными выступлениями. Начало поединков в 9:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.