Хвойная предложит Красному Селу четыре бренда

Хвойная предложит Красному Селу четыре бренда

Как ранее сообщали «53 новости», сегодня, 1 июля, в рамках Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге состоялось подписание между администрацией Хвойнинского района Новгородской области и администрацией Красносельского района Санкт-Петербурга соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Специально для «53 новостей» подписание соглашения прокомментировала глава Хвойнинского района Светлана Новоселова:

— Мы общались с главой Красносельского района Санкт-Петербурга Евгением Никольским еще до подписания соглашения и продолжили его после. У нас в течение ближайшего месяца будет разработан план совместных действий с участием всех наших структур — как социальных, так и бизнес-структур. Сотрудничеству в социальной сфере будет посвящен отдельный документ.

На сегодня же наше главное предложение — четыре хвойнинских бренда. Это безалкогольная и пивная продукция нашего пивзавода, емельянинская биофабрика, которая производит фиточаи, в том числе на основе иван-чая, молочная продукция сельскохозяйственного производственного кооператива «Левочский» и, конечно же, хвойнинский хлеб. Несколько сортов этого хлеба до сих пор выпекаются на дровах.

Фото Сергея Суфтина

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.