В Новгородском районе легковушка столкнулась с грузовиком

В Новгородском районе легковушка столкнулась с грузовиком

В среду, 21 октября, 16:10 на 14 км автодороги «Савино – Селище» Новгородского района водитель, мужчина 1941 г.р., управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАЗ-6430.

В результате ДТП водитель автомобилем «Лада» с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом правой голени, закрытым переломом левой голени доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 18:00 на трассе для мотокросса, расположенной в районе автодороги «Бобровик – ул.Газа» Боровичского района водитель, подросток 2002 г.р., управляя кроссовым мотоциклом «Сузуки», не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП несовершеннолетний с закрытым переломом обеих лодыжек и нижней трети обеих голеней доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.