В Великом Новгороде пропала пожилая женщина

В Великом Новгороде пропала пожилая женщина

В редакцию «53 новостей» обратилась читатель с просьбой опубликовать сообщение о пожилой женщине, которая потерялась и не может найти родственников.

В Великом Новгороде, возле магазина «Изюминка» на улице Зелинского, дом 50, корпус 1 стало плохо пожилой женщине. Рост примерно 160 см, худощавого сложения, одета в светлую свободную блузку с цветочным рисунком, темные бриджи, темные босоножки. На голове светлая льняная панама. Носит очки. При себе черная сумка и трость.

Старушке 80 лет, представляется Матвеевой Александрой Ивановной. Дезориентирована. Утверждает, что живет рядом, однако не может вспомнить адрес. Ни документов, ни мобильного телефона у женщине при себе не было. Внук — Матвеев Игорь (или Валентин).

Женщину увезла машина скорой помощи в больницу «Азот». Как правило, пациенты без документов проходят как неопознанные.

Огромная просьба ко всем, кто узнал женщину по ФИО или описанию, позвонить волонтерам по тел. 8 911 611 99 11, или сообщить о случившемся ее родным. Заранее спасибо всем неравнодушным.

Группа поиска: http://vk.com/poiskdetei_v_novgorod

Комментарии

Наталья Иванова
03:42 17.07.2015

Родные Александры Ивановны узнали о случившемся благодаря проведенному волонтерами отряда информированию, и забрали ее из больницы. С Александрой Ивановной все в порядке.

С уважением,
руководитель медиа-группы волонтерского отряда в Великом Новгороде и области содружества волонтеров «Поиск пропавших детей»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.