«Верный друг»: в поисках дома

«Верный друг»: в поисках дома

В рамках нашего проекта мы рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом, а также счастливые истории тех, кто уже обрел свою семью.

Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Ведь каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Сегодня мы представляем нашим читателям:

Вот эту беднягу сбили сегодня у вокзала. Неравнодушные к беде девушки отвезли ее в ветлечебницу. Так как девушки студентки, то смогли заплатить только за осмотр. Они очень просят помощи.

Пока в клинике согласились взять животное до завтра. Так же сказали, что с виду ничего серьезного, чтобы угрожало жизни, нет. Собака домашняя, предполагаем, что потерялась, либо, в худшем случае, её выбросили. Собачка срочно нуждается хотя бы во временном пристанище или сразу доме!

Если вы можете чем-то помочь, звоните: +7 963 332 33 47

«Верный друг»: в поисках дома

Ищет добрые руки очень ласковая собачка, которая тянется к людям. Она прибилась к одному из предприятий города. Знает всех, кто к ней добро относится, бежит вприпрыжку и виляет хвостом.

Мордочку подставляет, чтобы ее погладили. Девочка. Белая с черным. Небольшая:  35 см в холке, около 50 см в длину. Люди с фабрики ее подкармливают, но собачке нужен дом!!! Звоните: +7 911 602 55 77

«Верный друг»: в поисках дома

«Подъездный подброшенок». Ему около месяца. На фото немного грязненький, но это поправимо. Приютившие его на время обещают будущим хозяевам помочь с оплатой вакцинации и стерилизацией. Крошка ждет вас, звоните: +7 960 205 88 75

«Верный друг»: в поисках дома

Котик Лаки. Ему 11 месяцев. Кастрирован, привит. Черная атласная шерсть, желто-зеленые глаза. Характер независимый. Кушает как обычную пищу, так и корма.

Ходит в лоток с наполнителем. Ищет добрых и заботливых хозяев. Звоните: +7 905 290 20 51

«Верный друг»: в поисках дома

Велимира — собака-инвалид, у неё травма лапы, но это не мешает ей жить полной жизнью и носиться по улице быстрее многих своих здоровых сородичей.

Ищет себе достойного хозяина, готового увидеть в ней друга и подарить свою любовь. Если вы обладаете этими качествами, звоните: 55-66-42

«Верный друг»: в поисках дома

С вами мечтают подружиться шесть чудесных щеночков! Им по 2, 5 месяца. Красивые, нежные, с мягкой шерсткой. Их так и хочется взять на руки и приласкать. Умненькие и игривые.

Дружелюбные, очень тянутся к человеку. Вырастут среднего или ниже среднего размера. Будущий хозяин и друг, звони: +7 906 205 95 56

«Верный друг»: в поисках дома

Глашенька. Маленькая и дружелюбная собачка. Гуляет на поводке. Стерилизована. Привита. Очень любит поиграть. Всегда жаждет внимания и почеса.

Умеет улыбаться. Может немного постесняться. Глашенька ждет, когда же и ей улыбнется удача. Будущий хозяин, звони:  +7 911 646 74 66

«Верный друг»: в поисках дома

Фото автора и из архива Фонда «Спасение»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.