Облачная 1С бухгалтерия – начните прямо сейчас

Облачная 1С бухгалтерия – начните прямо сейчас

Любой руководитель знает, что самое приятное в работе компании – это получение вознаграждения за оказанные услуги или поставленный товар. Когда на банковский счет приходит очередное поступление от заказчика, просто не может не радовать. Но что стоит за этим приятным моментом?

В первую очередь, конечно, это договора на оказание услуг. С них все начинается. Их могут долго согласовывать, обговаривать нюансы, подписывать и пересылать. Затем, конечно, идет сам процесс оказания услуги. Изготовление деталей или поставка товара, консультирование или лечение. А вот затем… Затем наступает то, без чего невозможно представить окончание всего технологического процесса – выставление счета на оплату.

Не секрет, что на данный момент в России одной из самых популярных систем для ведения бухгалтерского учета является решения от компании 1С. Одной из последних технологических новинок являются облачные решения.

Специалисты компании 1Office называют следующие преимущества таких облачных решений:

  • Быстрая установка и настройка
  • Доступ до программы из любой точки мира
  • Стабильная работа

Еще одним важным преимуществом является – резервное копирование. Данная функция позволяет сохранять и, что важно, хранить данные на протяжении долго времени. Если что-то вдруг пошло не так, то всегда есть возможность восстановление из резервной копии.

Бухгалтера для себя точно отметят возможности сдачи отчетности напрямую. К тому же, серверные мощности, на которых располагается программа, обладают высокой производительностью. Вряд ли кто-то оспорит тот факт, что старые версии системы могли «тупить» и «зависать», особенно когда базы товаров и услуг, счетов и контрагентов становились все больше и больше. Теперь эта проблема решена. Работать с 1С в облаке стало гораздо комфортнее.

Прогресс, как говорится, не стоит на месте. Уже сегодня перейдя на облачные технологии от 1С вы обеспечите себя технологическую безопасность на несколько лет вперед. Когда компания использует все современные инструменты, тогда она развивается, а не стоит на месте.

На данный момент на рынке существуют много выгодных планов по переходу на облачные системы. Не оставляйте этот вопрос на потом. Действуйте прямо сейчас. Например, компания 1Office готова предложить для вас даже бесплатный тестовый период. А затем, стоимость аренды составить порядка 700 рублей в месяц. И это, отметим, с постоянными обновлениями системы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.