В Холме инициативные спортсмены и спонсоры благоустроили хоккейную площадку

В Холме инициативные спортсмены и спонсоры благоустроили хоккейную площадку

На днях электромонтёры Старорусского филиала ОАО«Новгородоблэнерго» установили шесть уличных фонарей на новом спортивном объекте города – хоккейной площадке.

Они же безвозмездно выделили эти светильники для энтузиастов спорта. Оплату за потреблённую катком электроэнергию взяла на себя администрация городского поселения.

Хоккейную коробку этим летом самостоятельно соорудила группа инициативных спортсменов. Место под строительство возле центра дополнительного образования по согласованию с отделом архитектуры администрации района отвела городская власть.

Посильную помощь в сооружении коробки энтузиастам оказали индивидуальные и коллективные спонсоры. К примеру, ОАО «Холмское ДЭП» сделало планировку участку с помощью грейдера. Пиломатериалы предоставлял ООО «ХолмЛеспром». В заливке катка участвовали свободные от несения дежурства пожарные. Было доставлено восемь автоцистерн воды. Как заметил глава городского поселения Анатолий Коваленко, помощь была со всех сторон.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.