В Новгородской области стартовала Всероссийская акция «Благодарность земляков»

В Новгородской области стартовала Всероссийская акция «Благодарность земляков»

С 3 апреля стартовала Всероссийская благотворительная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция продлиться до 5 мая.

 

В ходе акции российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями.

 

Для участия в акции жители Новгородской области в любом отделении почтовой связи могут приобрести маркированную открытку или  маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них.

 

— До 9 мая наши почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами, — говорит исполняющая обязанности директора Новгородского филиала Почты России Ирина Горелова. – Хочется отметить, что к отправке принимаются также письма и открытки, изготовленные своими руками. Cпециальные почтовые ящики с логотипом акции установлены во всех центральных почтовых отделениях районных центров. В Великом Новгороде отправить поздравление ветерану можно в отделениях 173000 (ул. Дворцовая, дом 2/1),  173001 (ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 9), 173025 (пр. Мира, дом 13, корп.1).

 

Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» второй год подряд. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов России.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.