Форум самых активных, трудолюбивых и талантливых

Форум самых активных, трудолюбивых и талантливых

Опубликовано в пестовской районной газете «Наша жизнь» 11 марта 2021 года (№9)

3 марта ЦНКД имени А. У. Барановского стал стартовой площадкой для проведения областного женского форума.

Идейным вдохновителем данного мероприятия, объединившего самых активных представительниц прекрасного пола Новгородчины, выступила председатель областной Думы Елена Писарева.

Перед входом в зрительный зал все присутствующие дамы, независимо от возраста и места жительства — на форум съехались гости из Хвойнинского и Мошенского районов — получили сувениры и прекрасные букеты нежных тюльпанов.

Ведущая мероприятия Марина Цыркова первой пригласила на сцену, как всегда элегантную и позитивную, Елену Писареву. Своё выступление Елена Владимировна начала, конечно же, с поздравления:

– Дорогие женщины: мамы, бабушки, дочери, — пусть начало весны принесёт вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас, — обратилась спикер к присутствующим.

Особые слова благодарности Елена Писарева адресовала в этот день работникам социальной сферы, врачам, учителям и всем, кто в сложный период пандемии был на «передовой», спасая жизни, обеспечивая процесс дистанционного обучения или оказывая бесценную помощь и поддержку людям, оказавшимся в вынужденной самоизоляции.

– Все эти трудности показали, что только вместе, действуя сообща — плечом к плечу — мы можем всё преодолеть и двигаться дальше на благо нашей любимой Новгородчины, — отметила в своём выступлении Елена Владимировна.

Огромную признательность за предоставление площадки для проведения форума руководитель регионального парламента выразила главе Пестовского района Дмитрию Иванову.

В ответном слове Дмитрий Владимирович поблагодарил всех женщин за чуткость, тепло, поддержку, любовь и внимание.

Также со словами признательности и восхищения к участницам форума обратился председатель Думы Хвойнинского муниципального округа Александр Федоровский. По видеосвязи представительниц прекрасной половины человечества поздравил губернатор области Андрей Никитин.

По сложившейся традиции самые активные жительницы Пестовского, Мошенского и Хвойнинского районов были награждены Благодарностями председателя Новгородской областной Думы.

Незабываемым подарком, можно сказать музыкальным шоком, для участниц форума стал концерт, на котором блистательно выступили группа «Сорока» и дует «Петербургские баритоны». Крики «Браво!» и бурные аплодисменты сопровождали каждый номер артистов.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.