Александра Трусова честно рассказала об отношении к Евгению Плющенко

Александра Трусова честно рассказала об отношении к Евгению Плющенко

Мы уже сообщали, что российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на чемпионате мира в женском одиночном катании. Первой стала Анна Щербакова, второй — Елизавета Туктамышева, а замкнула тройку призеров Александра Трусова.

Незадолго до официального завершения мирового первенства Александра Трусова рассказала о том, как проходил тренировочный процесс под руководством тренера Евгения Плющенко.

По словам фигуристки, с переходом к Плющенко она начала выполнять задания, которые раньше не выполняла. Также Трусова отметила, что тренировки под руководством Плющенко проходят очень интересно. Ее слова передает ТАСС.

Напомним, что также золото чемпионата мира в этом году завоевали российские пары: Анастасия Мишина и Александр Галлямов (парное катание), Виктория Синицина и Никита Кацалапов (танцевальные дуэты). Бронза в парном катании досталась Александре БойковойДмитрию Козловскому).

И хотя воспитанники легендарного Алексея МишинаМихаил Коляда и Евгений Семененко — не попали в призеры, но зато добыли максимальную квоту на Олимпиаду. Теперь от нашей страны на ней выступят сразу три фигуриста.

Фото: кадр из трансляции Первого канала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.