Новгородка расплатилась с долгами магазином в Мурманской области

Новгородка расплатилась с долгами магазином в Мурманской области

Новгородке пришлось продать магазин в городе Апатиты Мурманской области, чтобы рассчитаться с долгами. Большую задолженность судебные приставы взыскивали больше года, однако остаток всё ещё превышал 500 тысяч рублей.

Ранее должница проживала в Мурманской области, где взяла в аренду магазин площадью свыше 100 квадратных метров. Она обязалась уплатить первоначальный взнос, а также вносить суммы к 20 числу каждого месяца. Но бизнес не задался и женщина вернулась в Великий Новгород.

Долги продолжили копиться и вскоре после переезда женщину вновь навестили судебные приставы. Кроме основного долга они вынесли ей постановление о взыскании исполнительского сбора.

Какое-то время женщина погашала задолженность. Однако через какое-то время ей всё равно пришлось продать свой магазин в Апатитах. Выручка от него пошла на погашение остатков неплатежей.

Напомним, летом прошлого года новгородские приставы арестовали имущество одного из спортивных магазинов в «Ледовом дворце». Его хозяйка целый год отказывалась общаться с представителями закона. А в декабре прошлого года в Новгородской области судебные приставы за долги арестовали железную дорогу.

По информации пресс-службы УФССП России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.