Старорусские полицейские задержали наркодилера с марихуаной

Старорусские полицейские задержали наркодилера с марихуаной

Старорусские полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте запрещенных веществ. Фигурантом по уголовному делу проходит 21-летний житель Парфинского района.

Предварительно удалось установить, что он сбывал марихуану среди наркозависимых лиц на территории поселка Парфино. При задержании полицейские изъяли у молодого человека 20 граммов наркотика.

На него уже возбудили уголовное дело за незаконный сбыт запрещённых веществ. Теперь наркодилеру грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей, а правоохранители выясняют происхождение изъятого наркотика.

Напомним, недавно жителя Батецкого района осудили за сбыт более 50 граммов марихуаны. Также недавно суд признал 20-летнюю жительницу города Окуловка Регину Прохорову виновной в покушении на сбыт наркотиков в составе организованной группы в особо крупном размере.

По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.