В боровичском приюте «Найда» бойцов «Софийского десанта» встречают как своих

В боровичском приюте «Найда» бойцов «Софийского десанта» встречают как своих

На днях боровичский приют для бездомных животных «Найда» принимал добрых друзей и помощников — волонтерский отряд бойцов «Ильмень» студенческого «Софийского десанта».

Отряд приезжает в приют уже третий год, занимается полезными делами и после каждого визита оставляет после себя приятные впечатления от общения.

На этот раз в первый день все силы были брошены на уборку вольеров, складывание дров в поленницы, сбор опилок. На следующий день часть бойцов занималась уборкой территории, а основная масса ребят устроили настоящее массовое гуляние с четвероногими подопечными приюта.

«Ребята — настоящие бойцы, проделали просто грандиозный объем работы. Огромнейшее спасибо за бесценную помощь братьям нашим меньшим! Приезжайте к нам почаще! И мы, и наши подопечные очень ждем новой встречи с вами! — с благодарностью к к миссии волонтерского отряда говорит директор фонда «Найда» Тамара Уверская.

u1BQ18j1jrQ

CCX8PNMJmhQ

2IBsW3BOV8A

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.