Шикарный голос, обаяние, юмор и доброта: певец Методие Бужор вновь выступит в Великом Новгороде

Шикарный голос, обаяние, юмор и доброта: певец Методие Бужор вновь выступит в Великом Новгороде

Новгородская филармония имени Аренского готовится к звёздным концертам после долгого перерыва!

В преддверии весеннего праздника на её сцене выступит замечательный певец, участник проекта «Голос» Методие Бужор.

Любителей музыки ждет поистине чудесный вечер. Бархатный голос, изысканность манер, точно подобранный к образу репертуар давно пленили зрителей федеральных каналов. Но и многие новгородцы прекрасно знают и любят Методие Бужора. Ведь осенью 2014 года он уже выступал в нашей филармонии, и нам довелось побывать на том незабываемом концерте.

Новгородцы принимали певца не просто тепло, а горячо! Это вообще был один из самых «горячих» приемов за все время! Методие совершенно очаровал нашу взыскательную публику не только пением, но и обаянием, добротой, открытостью и чувством юмора.

Весенний концерт начнется в пятницу, 5 марта, в 19 часов. Он состоится при информационной поддержке нашего издания. Билеты пока еще есть!

Metodie01

Комментарии

Марианна
14:30 20.05.2021

Посетила концерт в Великом Новгороде этого исполнителя. В целом приятное впечатление. голос достойный , но …сам концерт скучный , без сопровождения , артист шутил не всегда уместно . И видно, что пандемия никого не пощадила- вес ,внешность . Послушать можно, но так уже не звучит, как лет 10 назад

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.