В Боровичах на 30 суток приостановлена деятельность детского сада

В Боровичах на 30 суток приостановлена деятельность детского сада

altНа основании постановления, вынесенного судьей Боровичского районного суда, судебные приставы 15 марта приостановили деятельность дошкольного образовательного учреждения компенсирующего вида № 18 на 30 суток.

 

Причиной стало нарушение требования ст.24 Федерального закона от 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

 

— Сотрудником  Роспотребнадзора во время проверки выявлено, что в ряде помещений, в том числе и тех, где находятся или бывают дети, со стен и потолка осыпается штукатурка, — сообщили в пресс-службе УФССП по Новгородской области. — Имеющиеся трещины не позволяют проводить дезинфекцию и уборку влажным способом.

 

Судебные приставы произвели опечатывание указанных в постановлении помещений, при этом возможность для устранения недостатков ими будет предоставлена.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.