Кухня на заказ или готовый гарнитур: что лучше для современного потребителя

Кухня на заказ или готовый гарнитур: что лучше для современного потребителя

Мебель в кухне является важным аспектом в создании гармонии и функциональности. Именно поэтому к выбору мебели подходят с полной ответственностью, просматривая разные варианты. Приняв решение приобрести гарнитур перед потребителем встает вопрос: выбрать кухни на заказ или приобрести готовый товар.

Специалисты МебельОк рекомендуют прежде чем принять окончательное решение стоит изучить все достоинства и недостатки обоих вариантов. Естественно, заказать мебель или купить готовый набор – индивидуальное решение. Однако, стоит все же рассмотреть разные способы покупки самого шикарного гарнитура.

Гарнитуры на заказ против готовых изделий: плюсы и минусы

Изготовление кухни на заказ часто называют мебелью, в которой воплощены мечты и желания, ведь такой способ приобретения позволяет реализовать задуманный интерьер.

К преимуществам мебели, изготовленной на заказ, относят:

  • Эксклюзивность – подбор фурнитуры, оттенка, фактур и материалов позволяет создать уникальный продукт.
  • Комфорт – проект мебели составляют под конкретное помещение и потребности хозяйки, а поэтому гарнитур особенно удобный.
  • Эргономичность – нестандартная планировка помещения больше не является препятствием на дороге к созданию шикарного интерьера.
  • Отменное качество – выбрать материалы можно самостоятельно, определяя лучшие характеристики полотен.
  • Доступный монтаж – производитель гарантирует установку изделий «под ключ».

Неоспоримым преимуществом готовой мебели считается то, что она уже готова к использованию, а вот изготовление кухни на заказ требует определенного времени.

Многие потребители отказываются от приобретения индивидуального проекта мебели только из-за того, что она стоит на порядок дороже. Это является правдой только частично, так как стоимость продукции формируется из разных составных и всегда существует возможность отказаться от дорогой фурнитуры на пользу более бюджетной.

Заказывая мебель по индивидуальному проекту, покупатель имеет возможность подобрать такой предмет, о котором он мечтает. На то месть приобретая готовый комплект существует большая вероятность ошибиться с цветом и размерами. Профессиональные эксперты МебельОк рекомендуют присмотреться к изготовлению кухни на заказ тем, кто желает воплотить в реальность свои дизайнерские способности и удивить всех в своем доме или квартире.

®

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.