Воспитанницы новгородского «Манежа» успешно выступили на первенстве России по спортивной акробатике

Воспитанницы новгородского «Манежа» успешно выступили на первенстве России по спортивной акробатике

Новгородская тройка — Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт — впервые выступила на первенстве России по спортивной акробатике. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Соревнования среди спортсменов 12-18 лет прошли в Кирове.

Дебют новгородских спортсменок стал успешным. Девушки завоевали бронзовые награды в балансовом упражнении.

«Успешное начало всегда даёт мотивацию двигаться вперёд. Поздравляю девушек и тренерскую бригаду Фёдоровых СШОР «Манеж» и, конечно, желаю новых побед!», — написала Елена Кирилова.

Напомним, в прошлом году в новгородской спортивной школе олимпийского резерва «Манеж» прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 12 регионов страны. Воспитанники тренерской бригады Фёдоровых достойно представили на соревнованиях Новгородскую область.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.