Владимир Еремин поручил в экстренном порядке ликвидировать котлован, в который сегодня провалились дети

Владимир Еремин поручил в экстренном порядке ликвидировать котлован, в который сегодня провалились дети

Как ранее сообщали «53 новости», сегодня в Великом Новгороде на улице Державина две школьницы упали в котлован с водой. Администрация города начала служебную проверку.

Ремонт на этом участке проводил «Водоканал»: заменяли участок внутриквартальной водопроводной сети диаметром 150 мм. Исполняющий обязанности мэра Владимир Еремин на своей странице «ВКонтакте» прокомментировал ситуацию и сообщил о том, что сейчас ведутся работы по осушению котлована и его ликвидации. Срок на исполнение работ — до 18:00 сегодняшнего дня.

«Сейчас рабочие в срочном порядке откачивают талую воду из котлована, после этого котлован будет ликвидирован. Срок — до 18 часов сегодня. По факту будет проведена служебная проверка деятельности МУП «Новгородский водоканал». В отношении ответственных лиц, допустивших нарушения порядка производства работ, будут применены меры дисциплинарного взыскания», — написал в своем блоге Владимир Еремин.

Фото: ТГ-канал «ЧП 53 Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.