Важная информация для тех, кто планирует отправиться на «ТёсовоФест» на ретропоезде

Важная информация для тех, кто планирует отправиться на «ТёсовоФест» на ретропоезде

Официальное сообщество «ТёсовоФест» в соцсети «ВКонтакте» опубликовало важную информацию для тех, кто планирует отправиться на мероприятие на туристическом ретропоезде 1940-х годов.

Продажа билетов на трансфер будет производиться в пути следования поезда со станции Великий Новгород до станции Рогавка.

Стоимость трансфера от станции Рогавка до фестивальной площадки и обратно — 100 рублей за 1 человека. Это стоимость проезда туда и обратно. Оплата единовременная. Оплатить покупку можно как наличными, так и банковской картой.

При оплате пассажир получит чек, который нужно хранить до конца дня: на посадке в сторону фестиваля и в обратную сторону потребуется его предъявить.

Напомним, «ТёсовоФест» пройдёт на главной станции Тёсовской узкоколейной железной дороги 25 сентября. Расписание поезда — в материале «53 Новостей» по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.