В Великом Новгороде водитель «Шевроле» отправил велосипедиста на больничную койку

В Великом Новгороде водитель «Шевроле» отправил велосипедиста на больничную койку

Вчера в Новгородской области случились семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

В 6:15 авария произошла в областном центре, на улице Сырковское шоссе. 38-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» не выдержал безопасный боковой интервал и сбил двигавшегося в попутном направлении 52-летнего велосипедиста. С телесными повреждениями последнего доставили в областную клиническую больницу.

В 7:45 ДТП случилось в Валдайском районе, на 383-м километре ФАД М-10 «Россия». 52-летний водитель автомобиля «Вольво FH» не обратил внимания на мокрый от дождя асфальт, превысил скорость, по причине чего грузовик занесло, он снёс дорожное ограждение, вылетел в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате аварии её виновник получил телесные повреждения и был доставлен в валдайский филиал клинической больницы №122.

В 18:00 авария произошла в Великом Новгороде, на Чудинцевой улице. 40-летняя женщина-водитель автомобиля «Шкода Фабия» врезалась в ехавшую впереди «Шкоду Рапид». В результате виновница ДТП получила телесные повреждения и ее доставили в областную клиническую больницу.

Ранее «53 новости» неоднократно сообщали о дорожно-транспортных происшествиях, которые постоянно случаются на дорогах Новгородской области.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Александра
12:18 19.10.2021

хм, а stern неплох выдержал удар и не сложился пополам. Райдеру повезло в какой-то мере

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.