В Великом Новгороде обсуждают дизайн-код нестационарных торговых объектов

В Великом Новгороде обсуждают дизайн-код нестационарных торговых объектов

С 28 марта по 17 апреля состоятся общественные обсуждения по проекту решения Думы Великого Новгорода о внесении изменений в общие требования к нестационарным торговым объектам города. Проект разместят на интернет-ресурсах мэрии.

К нестационарным торговым объектам относятся павильоны, киоски, автоматы с водой, бахчевые развалы, летние кафе, палатки, лотки, контейнеры, автомагазины, автолавки, автоприцепы, торгово-остановочные комплексы.

С 4 по 17 апреля с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 в рабочие дни в холле первого этажа здания администрации Великого Новгорода на Большой Власьевской, 4 будет представлена экспозиция проекта.

«Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, имеют право с 4 по 17 апреля включительно вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в письменной форме или в форме электронного документа в комитет экономического развития и инвестиций по адресу: Великий Новгород, улица Десятинная, 20/10, кабинет №324; по электронной почте iim@adm.nov.ru; посредством записи в журнале учёта посетителей экспозиции проекта; на сайтах администрации города в разделе «Экономика», — сообщили в пресс-центре мэрии.

С проектом обсуждения можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.