В Великом Новгороде мужчина до смерти избил свою сестру

В Великом Новгороде мужчина до смерти избил свою сестру

Следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

21 октября 2022 года в одной из квартир на улице Псковская в Великом Новгороде было обнаружено тело женщины 1950 года рождения. Судмедэксперты установили, что потерпевшая скончалась от множественных травм.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам УМВД России по городу Великий Новгород удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался её 63-летний брат.

По версии следствия, между подозреваемым и его сестрой произошёл конфликт. В ходе ссоры мужчина нанёс множественные удары руками по различным частям тела женщины.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.