«Садко» представил фаер-шоу «Маячок»

«Садко» представил фаер-шоу «Маячок»

Вчера в уличном театре «Садко» начался фестиваль «Без кулис». С четырёх до восьми вечера в театре показывали спектакли, а в девять вечера с аншлагом началось фаер-шоу. Среди гостей в основном были семейные пары с детьми.

На представлении актёры «Театра имени Которого нельзя называть» исполняли самые разные трюки с огнём, в качестве реквизита использовали факелы, бенгальские огни и хлопушки.

После окончания представления корреспонденту «53 новости» удалось пообщаться с некоторыми зрителями, и в ответ он получил только положительные отзывы.

Таким же, только более оригинальным оказался вердикт в отношении перфоманса у маленького мальчика Артура: «Мне понравилось три вещи: Огонь, шум и конец.»

Также нам удалось побеседовать с одной из актрис театра. Она рассказала, что в Новгороде группа уже не первый раз, но с фаер-шоу выступает впервые.

Отдельной похвалы заслужили зрители. Хоть среди них и было много детей, тем не менее никто не выскакивал на сцену и не мешал представлению.

Фото: Алексей Павлуцких.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.