В Старой Руссе сменился руководитель ЦРБ

В Старой Руссе сменился руководитель ЦРБ

Исполняющая обязанности главного врача Старорусской ЦРБ Валентина Иванова покинула свой пост. С сегодняшнего дня, 21 января, на эту должность назначен Александр Бас. Ранее он возглавлял Солецкую ЦРБ.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, Валентина Иванова покинула пост по собственному желанию. Она останется работать в больнице в должности заведующей отделением. Заслуженный врач РФ, Отличник здравоохранения Валентина Иванова работает в районной больнице уже 35 лет.

Исполняющей обязанности главного врача Солецкой ЦРБ с 21 января назначена Александра Жутовская, педиатр Солецкой ЦРБ, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

В марте прошлого года руководитель Старорусской ЦРБ развеяла слухи о своем лечении от коронавируса в Великом Новгороде, а не в родном медучреждении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.