В Поддорском районе водитель грузовика насмерть сбил велосипедиста

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших — один несовершеннолетний.

В 19:20 на участке автодороги «Шимск-Старая Русса-Холм» в Поддорском районе 50-летний мужчина на Citroen Jumper не выдержал безопасную дистанцию и наехал на 57-летнего мужчину. Он двигался на велосипеде в попутном направлении.

От полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В Поддорском районе водитель грузовика насмерть сбил велосипедиста

Ранее «53 новости» сообщали о ДТП на трассе М-11, которое также произошло накануне. Водитель Toyota Estima не учёл дорожные и метеорологические условия, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. В аварии пострадали два человека.

Также сегодня утром мы сообщили подробности вчерашней аварии у «Трансвита» в Великом Новгороде. В ДТП с участием сразу четырёх автомобилей пострадали два человека: водитель одной из машин и его пассажир — мальчик 2013 года рождения.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.